>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sab 01/12/18 Lye Town 16 : 00 Cogenhoe United Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Shepshed Dynamo 16 : 00 NKF Burbage Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Westfields 16 : 00 Leicester Nirvana Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Sporting Khalsa 16 : 00 Walsall Wood Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Histon 16 : 00 Leverstock Green Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Swaffham Town 16 : 00 Stowmarket Town Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Godmanchester Rovers 16 : 00 Holbeach United Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Cadbury Athletic 16 : 00 Desborough Town Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Coventry United 16 : 00 Hinckley AFC Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Northwich Victoria 16 : 00 Silsden Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Shildon AFC 16 : 00 Sunderland RCA Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Stockton Town 16 : 00 Hebburn Town Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Avro 16 : 00 West Auckland Town Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Newcastle Benfield 16 : 00 Runcorn Town Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Irlam 16 : 00 Winterton Rangers Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Tring Athletic 16 : 00 Biggleswade United Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Hullbridge Sports 16 : 00 Newport Pagnell Town Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Bradford Town 16 : 00 Baffins Milton Rovers Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Erith Town 16 : 00 Windsor Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Willand Rovers 16 : 00 Bodmin Town Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Cadbury Heath 16 : 00 St Austell Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Saltash United 16 : 00 Cribbs Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Sholing 16 : 00 Pagham Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Canterbury City 16 : 00 Southall Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Sheppey United 16 : 00 Cray Valley PM Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Ilkeston Town 16 : 00 Eastwood Community Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Deeping Rangers 16 : 00 Clacton Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Uckfield Town 16 : 00 Sutton Common Rovers Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Eastbourne Town 16 : 00 Abbey Rangers Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Bearsted 16 : 00 Steyning Town Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Redbridge 16 : 00 Chertsey Town Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Hamble Club 16 : 00 Hamworthy United Maggiori informazioni

Inggris

Klasemen

# Tim MN SG P
112+3132
2Posizione precedente: 312+1830
3Posizione precedente: 212+1928
412+1027
512+1124

Top Winners