>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sen 11/03/19 Metro Claremont 10 - 2 Launceston United Maggiori informazioni
Sen 11/03/19 North Launceston E… BATAL Taroona Maggiori informazioni
Sen 11/03/19 Nelson Eastern Suburbs 7 - 0 South East United Maggiori informazioni
Sen 11/03/19 Fawkner 3 - 5 Lalor United Maggiori informazioni
Sen 11/03/19 Mill Park 3 - 2 Moreland United Maggiori informazioni
Sel 12/03/19 Brindabella Blues E 4 - 3 E Narrabundah Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Woy Woy 1 - 2 Gerringong Breakers Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Wagga City Wanderers 2 - 5 Canberra White Eagles Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Weston Molonglo 4 - 1 Canberra City Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Coogee United 5 - 0 Lilli Pilli Maggiori informazioni
Sab 16/03/19 Southside Comets 1 - 4 Edge Hill United Maggiori informazioni
Min 17/03/19 STU 0 - 2 UC Pumas Maggiori informazioni
Min 17/03/19 Marlin Coast Rangers E 2 - 3 E Stratford Dolphins Maggiori informazioni
Sel 19/03/19 AC Carina 10 : 30 Ipswich City Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 Albany Creek 10 : 30 Jimboomba United Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 North Star 10 : 30 Slacks Creek Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Lindfield 04 : 00 Kariong United Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Bayside United 08 : 00 Grange Thistle Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Western Spirit 09 : 00 Nambour Yandina United Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Ridge Hills United 09 : 00 Noosa Lions Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Willowburn 10 : 00 New Farm United Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Wollongong Olympic 05 : 00 Randwick City Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Bardon Latrobe 06 : 00 Bethania Rams Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Surfers Paradise A… 06 : 00 Brisbane Knights Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Moggill 07 : 00 Kawana Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Caboolture 07 : 30 Mudgeeraba Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Toowong 08 : 00 Burleigh Heads Bul… Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Taringa Rovers 09 : 00 Beerwah Glasshouse Utd Maggiori informazioni
Sel 26/03/19 Kanwal Warnervale … 09 : 00 UNSW Maggiori informazioni
Sel 26/03/19 Pagewood Botany 09 : 30 Terrigal United Maggiori informazioni
Sel 26/03/19 Tarrawanna Blueys 09 : 30 North Sydney United Maggiori informazioni
Sel 26/03/19 Parramatta 09 : 30 SD Raiders Maggiori informazioni

Australia

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 231+5276
2Posizione precedente: 130+5874
330+2561
430+2460
530+1858

Top Winners