>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Lugo 1 - 1 Levante
Sel 30/10/18 Lugo 1 - 1 Levante Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Levante 12 : 00 Lugo Maggiori informazioni
Agr Ebro 1 - 2 Valencia
Sel 30/10/18 Ebro 1 - 2 Valencia Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 04/12/18 Valencia 19 : 30 Ebro Maggiori informazioni
Agr Leganés 2 - 2 Rayo Vallecano
Sel 30/10/18 Leganés 2 - 2 Rayo Vallecano Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 04/12/18 Rayo Vallecano 20 : 30 Leganés Maggiori informazioni
Agr Sant Andreu 0 - 1 Atlético Madrid
Sel 30/10/18 Sant Andreu 0 - 1 Atlético Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Atlético Madrid 19 : 30 Sant Andreu Maggiori informazioni
Agr Melilla 0 - 4 Real Madrid
Rab 31/10/18 Melilla 0 - 4 Real Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Real Madrid 16 : 15 Melilla Maggiori informazioni
Agr Deportivo Alavés 2 - 2 Girona
Rab 31/10/18 Deportivo Alavés 2 - 2 Girona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Girona 19 : 30 Deportivo Alavés Maggiori informazioni
Agr Córdoba 1 - 2 Getafe
Rab 31/10/18 Córdoba 1 - 2 Getafe Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 04/12/18 Getafe 19 : 30 Córdoba Maggiori informazioni
Agr Mallorca 1 - 2 Real Valladolid
Rab 31/10/18 Mallorca 1 - 2 Real Valladolid Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Real Valladolid 21 : 30 Mallorca Maggiori informazioni
Agr Cultural Leonesa 0 - 1 Barcelona
Rab 31/10/18 Cultural Leonesa 0 - 1 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Barcelona 21 : 30 Cultural Leonesa Maggiori informazioni
Agr Sporting Gijón 2 - 0 Eibar
Kam 01/11/18 Sporting Gijón 2 - 0 Eibar Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Eibar 18 : 30 Sporting Gijón Maggiori informazioni
Agr Villanovense 0 - 0 Sevilla
Kam 01/11/18 Villanovense 0 - 0 Sevilla Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Sevilla 20 : 30 Villanovense Maggiori informazioni
Agr Celta de Vigo 1 - 1 Real Sociedad
Kam 01/11/18 Celta de Vigo 1 - 1 Real Sociedad Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Real Sociedad 20 : 30 Celta de Vigo Maggiori informazioni
Agr Cádiz 2 - 1 Espanyol
Kam 01/11/18 Cádiz 2 - 1 Espanyol Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 04/12/18 Espanyol 21 : 30 Cádiz Maggiori informazioni
Agr Almería 3 - 3 Villarreal
Kam 01/11/18 Almería 3 - 3 Villarreal Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Villarreal 20 : 30 Almería Maggiori informazioni
Agr Racing Santander 0 - 1 Real Betis
Kam 01/11/18 Racing Santander 0 - 1 Real Betis Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Real Betis 20 : 45 Racing Santander Maggiori informazioni
Agr Athletic Club - Huesca
Rab 28/11/18 Athletic Club 20 : 45 Huesca Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Huesca 18 : 30 Athletic Club Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
112+3132
2Posizione precedente: 312+1830
3Posizione precedente: 212+1928
412+1027
512+1124

Top Winners