>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Sivas Belediyespor 2 - 2 Trabzonspor
Sel 04/12/18 Sivas Belediyespor 2 - 2 Trabzonspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/12/18 Trabzonspor 18 : 30 Sivas Belediyespor Maggiori informazioni
Agr Nazilli Belediyespor 0 - 3 Göztepe
Sel 04/12/18 Nazilli Belediyespor 0 - 3 Göztepe Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/12/18 Göztepe 15 : 00 Nazilli Belediyespor Maggiori informazioni
Agr Gençlerbirliği 2 - 1 Hatayspor
Sel 04/12/18 Gençlerbirliği 2 - 1 Hatayspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/12/18 Hatayspor 11 : 00 Gençlerbirliği Maggiori informazioni
Agr Antalyaspor 2 - 2 Darıca Gençlerbirliği
Sel 04/12/18 Antalyaspor 2 - 2 Darıca Gençlerbirliği Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/12/18 Darıca Gençlerbirliği 11 : 45 Antalyaspor Maggiori informazioni
Agr Alanyaspor 7 - 2 Kahramanmaraşspor
Sel 04/12/18 Alanyaspor 7 - 2 Kahramanmaraşspor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/12/18 Kahramanmaraşspor 13 : 00 Alanyaspor Maggiori informazioni
Agr Rizespor 0 - 2 Balıkesirspor
Sel 04/12/18 Rizespor 0 - 2 Balıkesirspor Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/12/18 Balıkesirspor 13 : 00 Rizespor Maggiori informazioni
Agr Keçiörengücü 1 - 2 Galatasaray
Rab 05/12/18 Keçiörengücü 1 - 2 Galatasaray Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/12/18 Galatasaray 18 : 30 Keçiörengücü Maggiori informazioni
Agr Ümraniyespor 4 - 1 1461 Trabzon
Rab 05/12/18 Ümraniyespor 4 - 1 1461 Trabzon Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/12/18 1461 Trabzon 11 : 00 Ümraniyespor Maggiori informazioni
Agr Boluspor 5 - 1 Van BB
Rab 05/12/18 Boluspor 5 - 1 Van BB Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/12/18 Van BB 11 : 00 Boluspor Maggiori informazioni
Agr Altay 1 - 2 Kayserispor
Rab 05/12/18 Altay 1 - 2 Kayserispor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/12/18 Kayserispor 16 : 30 Altay Maggiori informazioni
Agr Adana Demirspor 1 - 1 İstanbul Başakşehir
Rab 05/12/18 Adana Demirspor 1 - 1 İstanbul Başakşehir Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/12/18 İstanbul Başakşehir 17 : 00 Adana Demirspor Maggiori informazioni
Agr BB Bodrumspor 4 - 2 Ankaragücü
Kam 06/12/18 BB Bodrumspor 4 - 2 Ankaragücü Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/12/18 Ankaragücü 11 : 45 BB Bodrumspor Maggiori informazioni
Agr Fatih Karagümrük 1 - 4 Akhisar Belediyespor
Kam 06/12/18 Fatih Karagümrük 1 - 4 Akhisar Belediyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/12/18 Akhisar Belediyespor 16 : 00 Fatih Karagümrük Maggiori informazioni
Agr Menemen Belediyespor 1 - 2 Kasımpaşa
Kam 06/12/18 Menemen Belediyespor 1 - 2 Kasımpaşa Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/12/18 Kasımpaşa 15 : 00 Menemen Belediyespor Maggiori informazioni
Agr Yeni Malatyaspor 2 - 0 Etimesgut Belediyespor
Kam 06/12/18 Yeni Malatyaspor 2 - 0 Etimesgut Belediyespor Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/12/18 Etimesgut Belediyespor 11 : 45 Yeni Malatyaspor Maggiori informazioni
Agr Fenerbahçe 1 - 0 Giresunspor
Kam 06/12/18 Fenerbahçe 1 - 0 Giresunspor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/12/18 Giresunspor 18 : 30 Fenerbahçe Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
117+3045
217+3844
317+1539
417+2137
517+1434

Top Winners

Tim Total
Galatasaray 17x
Beşiktaş 9x
Trabzonspor 8x
Fenerbahçe 6x
Altay 2x