>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sel 28/05/19 12 de Octubre Pas… 0 - 3 Sportivo Iteño Maggiori informazioni
Sel 28/05/19 Humaitá 1 - 4 Guaireña Maggiori informazioni
Rab 29/05/19 Cristóbal Colón d… 3 - 0 Deportivo Caaguazú Maggiori informazioni
Rab 29/05/19 Sport Colonial 1 - 5 Ovetense Maggiori informazioni
Kam 30/05/19 Sol de América Pas… 16 - 3 Sportivo Puerto Diana Maggiori informazioni
Jum 31/05/19 12 de Octubre SD 0 - 3 12 de Octubre Maggiori informazioni
Sel 04/06/19 Oriental P 2 - 2 P Sportivo San Juan Maggiori informazioni
Sel 04/06/19 Silvio Pettirossi 0 - 1 2 de Mayo Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Sport Valenzolano TUNDA General Caballero JLM Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Aquidabán TUNDA Deportivo Capiatá Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Deportivo Recoleta TUNDA Club Guaraní Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Sud América TUNDA Deportivo Santaní Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Presidente Hayes TUNDA River Plate Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Sportivo Ameliano TUNDA Fulgencio Yegros Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 16 de Agosto TUNDA Sportivo San Lorenzo Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Santo Domingo TUNDA General Díaz Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Atlántida TUNDA Cerro Porteño Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Porvenir TUNDA Sol de América Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 San Antonio TUNDA Libertad Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 3 de Febrero FBC TUNDA Nacional Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 1 de Marzo Fernand… TUNDA Sportivo Luqueño Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Sportivo Limpeño TUNDA Olimpia Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Atlético Tembetary TUNDA Independiente FBC Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Tacuary 3 - 0 Resistencia Maggiori informazioni
Jum 07/06/19 Atlético Juventud 1 - 0 Sportivo Trinidense Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 19 de Marzo P 1 - 1 P General Caballero CG Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Atlético Colegiales 2 - 0 Athletic Club Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Nueva Estrella 1 - 9 3 de Febrero Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Independiente Nanawa 0 - 4 Rubio Ñú Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 1 de Marzo Pilar 1 - 2 Atyrá Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 3 de Mayo 1 - 3 RI 3 Corrales Maggiori informazioni
Kam 20/06/19 Cristóbal Colón JAS - Fernando de la Mora Maggiori informazioni

Klasemen


Top Winners

Tim Total
Club Guaraní 1x