>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Fenerbahçe - Zenit
Sel 12/02/19 Fenerbahçe 18 : 55 Zenit Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Zenit 18 : 55 Fenerbahçe Maggiori informazioni
Agr SK Slavia Prague - KRC Genk
Kam 14/02/19 SK Slavia Prague 18 : 55 KRC Genk Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 KRC Genk 21 : 00 SK Slavia Prague Maggiori informazioni
Agr Olympiakos Piraeus - Dynamo Kyiv
Kam 14/02/19 Olympiakos Piraeus 18 : 55 Dynamo Kyiv Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Dynamo Kyiv 21 : 00 Olympiakos Piraeus Maggiori informazioni
Agr Krasnodar - Bayer Leverkusen
Kam 14/02/19 Krasnodar 18 : 55 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Bayer Leverkusen 21 : 00 Krasnodar Maggiori informazioni
Agr BATE - Arsenal FC
Kam 14/02/19 BATE 18 : 55 Arsenal FC Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Arsenal FC 18 : 55 BATE Maggiori informazioni
Agr Galatasaray - Benfica
Kam 14/02/19 Galatasaray 18 : 55 Benfica Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Benfica 21 : 00 Galatasaray Maggiori informazioni
Agr SK Rapid Vienne - Internazionale
Kam 14/02/19 SK Rapid Vienne 18 : 55 Internazionale Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Internazionale 21 : 00 SK Rapid Vienne Maggiori informazioni
Agr Lazio - Sevilla
Kam 14/02/19 Lazio 18 : 55 Sevilla Maggiori informazioni
Rab 20/02/19 Sevilla 18 : 00 Lazio Maggiori informazioni
Agr Stade Rennais FC - Real Betis
Kam 14/02/19 Stade Rennais FC 18 : 55 Real Betis Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Real Betis 21 : 00 Stade Rennais FC Maggiori informazioni
Agr Shakhtar Donetsk - Eintracht Frankfurt
Kam 14/02/19 Shakhtar Donetsk 21 : 00 Eintracht Frankfurt Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Eintracht Frankfurt 18 : 55 Shakhtar Donetsk Maggiori informazioni
Agr FC Viktoria Plzen - Dinamo Zagreb
Kam 14/02/19 FC Viktoria Plzen 21 : 00 Dinamo Zagreb Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Dinamo Zagreb 18 : 55 FC Viktoria Plzen Maggiori informazioni
Agr Celtic - Valencia
Kam 14/02/19 Celtic 21 : 00 Valencia Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Valencia 18 : 55 Celtic Maggiori informazioni
Agr Sporting CP - Villarreal
Kam 14/02/19 Sporting CP 21 : 00 Villarreal Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Villarreal 18 : 55 Sporting CP Maggiori informazioni
Agr Malmö FF - Chelsea FC
Kam 14/02/19 Malmö FF 21 : 00 Chelsea FC Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Chelsea FC 21 : 00 Malmö FF Maggiori informazioni
Agr FC Zürich - Napoli
Kam 14/02/19 FC Zürich 21 : 00 Napoli Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Napoli 18 : 55 FC Zürich Maggiori informazioni
Agr Club Bruges KV - FC Salzbourg
Kam 14/02/19 Club Bruges KV 21 : 00 FC Salzbourg Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 FC Salzbourg 18 : 55 Club Bruges KV Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
122+4057
222+4253
322+2448
422+2347
522+1441

Top Winners