>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Rab 15/05/19 Gnosjö 0 - 3 Värnamo Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/05/19 Bromölla 0 - 4 Lund Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/05/19 Vårgårda P 1 - 1 P Lindome Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/05/19 Franke 0 - 2 Gamla Upsala Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/06/19 Velebit 0 - 2 Qviding FIF Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/06/19 Newroz 2 - 6 Sollentuna Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/06/19 Norrtälje 0 - 4 Akropolis Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/06/19 Vendelsö 1 - 8 Gute Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 08/06/19 Astrio 2 - 0 Höganäs Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 11/06/19 Dagsbergs 1 - 0 Värmbols Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Östria Lambohov 1 - 4 Husqvarna Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Råslätts 2 - 0 Skövde AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Assyriska BK 0 - 5 Utsikten Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 IFK Timrå 4 - 0 IFK Östersund Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Vartans 1 - 2 Enskede Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Haninge P 3 - 3 P Stocksund Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 25/06/19 Eneby 19 : 00 Oskarshamns AIK Maggiori informazioni
Sel 25/06/19 Hässleholms IF 19 : 00 Torns Maggiori informazioni
Sel 25/06/19 IFK Luleå 19 : 00 IFK Umeå Maggiori informazioni
Sel 25/06/19 Grebbestad 19 : 00 Trollhättan Maggiori informazioni
Rab 26/06/19 Tågarps AIK 19 : 00 Rosengård Maggiori informazioni
Rab 26/06/19 Gottne 19 : 00 Hudiksvall Maggiori informazioni
Rab 26/06/19 Nyköping 19 : 00 Vasalund Maggiori informazioni
Sab 29/06/19 Vattholma 15 : 00 Forssa Maggiori informazioni
Sen 01/07/19 Vänersborgs IF 19 : 00 Gauthiod Maggiori informazioni
Sel 02/07/19 Carlstad United 19 : 00 Rynninge Maggiori informazioni
Sel 02/07/19 Vinberg 19 : 00 Tvååker Maggiori informazioni
Sel 02/07/19 Mora 19 : 00 Sandviken Maggiori informazioni
Rab 03/07/19 Lidingö 19 : 00 Karlberg Maggiori informazioni
Rab 03/07/19 Hittarp 19 : 00 Eskilsminne Maggiori informazioni
Rab 03/07/19 Högsäter 19 : 00 Karlstad Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen


Top Winners

Tim Total
Malmö FF 14x
AIK 8x
IFK Göteborg 7x
Norrköping 6x
Djurgårdens 5x