>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sel 16/04/19 Upfield 12 : 30 Skye United Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Eastern Lions 3 - 1 Sunshine Georgies Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Moreland Zebras 11 : 30 North Sunshine Eagles Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Oakleigh Cannons 2 - 0 Beaumaris Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Heidelberg United 3 - 0 Keilor Park Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Ballarat City 11 : 45 Westgate Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Melbourne Knights 7 - 0 Mooroolbark Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Kingston City 2 - 1 St. Kilda Celts Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 North Geelong Warriors 1 - 0 Richmond Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Springvale White E… 0 - 1 Eltham Redbacks Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Geelong SC 12 : 00 Essendon United Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Corio 12 : 00 Langwarrin Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Dandenong Thunder 2 - 3 Northcote City Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Hume City E 1 - 0 E Mill Park Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Casey Comets 12 : 30 Goulburn Valley Suns Maggiori informazioni
Jum 19/04/19 South Melbourne 07 : 00 Essendon Royals Maggiori informazioni
Jum 19/04/19 Sydenham Park 10 : 45 Banyule City Maggiori informazioni
Jum 19/04/19 Altona Magic 11 : 00 Box Hill United Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Caulfield United C… 04 : 00 Boroondara - Carey Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Werribee City 06 : 00 Green Gully Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Avondale 06 : 00 Mazenod Victory Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Pascoe Vale 06 : 00 Moreland City Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Sebastopol Vikings 06 : 00 Murray United Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Preston Lions 06 : 00 Dandenong City Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Doveton 06 : 00 Point Cook Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Epping City 07 : 00 Brunswick City Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Warragul United 07 : 00 Bentleigh Greens Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Whittlesea Ranges 07 : 00 Strathmore Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Waverley Wanderers 07 : 00 Lalor United Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Bulleen Lions 07 : 00 Sandown Lions Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Fitzroy City 10 : 00 Manningham United … Maggiori informazioni
Sab 20/04/19 Port Melbourne 10 : 00 St. Albans Saints Maggiori informazioni

Australia

Klasemen

# Tim MN SG P
134+5785
233+6483
3Posizione precedente: 433+3067
4Posizione precedente: 533+2666
5Posizione precedente: 334+2166