>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Rab 10/04/19 Northern Tigers 4 - 0 Bankstown United Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Coniston 6 - 0 West Ryde Rovers Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Woonona 3 - 1 GHFA Spirit Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 The Ponds E 3 - 2 E Camden Tigers Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Kirrawee Kangaroos 6 - 0 Thornleigh Thunder Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Dunbar Rovers 1 - 2 Wollongong Wolves Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Pittwater RSL 5 - 0 Ryde Saints United Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Macarthur Rams 1 - 2 Stanmore Hawks Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Kemps Creek United 1 - 4 Wollongong United Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Hawkesbury City 0 - 4 Nepean Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Hurstville 0 - 2 UNSW Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Gladesville Ryde Magic 0 - 1 Sydney United Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Rockdale City Suns 3 - 0 St George City FA Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Tarrawanna Blueys 4 - 2 Rydalmere Lions Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Sydney University 2 - 0 Bankstown Berries Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Abbotsford Junior 1 - 7 Marconi Stallions Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Blacktown Spartans 2 - 0 Bankstown City Lions Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Hurstville City 2 - 6 Mounties Wanderers Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Cronulla Seagulls 0 - 7 Bonnyrigg White Eagles Maggiori informazioni
Kam 11/04/19 North Shore Mariners 7 - 0 Gwandalan Summerland Maggiori informazioni
Kam 11/04/19 Hazelbrook 3 - 2 Bankstown Strikers Maggiori informazioni
Kam 11/04/19 Western Condors 3 - 2 South Coast Flame Maggiori informazioni
Sel 16/04/19 St. George Saints 11 : 30 SD Raiders Maggiori informazioni
Sel 16/04/19 Lugarno 12 : 00 Killarney Districts Maggiori informazioni
Sel 16/04/19 Gerringong Breakers 12 : 30 Sutherland Sharks Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Lindfield 1 - 3 Sydney Olympic Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Banksia Tigers 0 - 2 Mt Druitt Town Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Umina United 2 - 1 Forest Killarney Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Inter Lions 0 - 6 Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Dulwich Hill P 2 - 2 P Wollongong Olympic Maggiori informazioni
Rab 01/05/19 Terrigal United 11 : 30 Blacktown City Maggiori informazioni
Rab 01/05/19 Berkeley Vale 11 : 30 APIA Leichhardt Tigers Maggiori informazioni

Australia

Klasemen

# Tim MN SG P
134+5785
233+6483
3Posizione precedente: 433+3067
4Posizione precedente: 533+2666
5Posizione precedente: 334+2166