>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sel 20/11/18 Persekam Metro 1 - 5 Arema Maggiori informazioni
Kam 22/11/18 Persijap 0 - 1 PSIS Semarang Maggiori informazioni
Sab 24/11/18 PSIP P 2 - 2 P Persik Kendal Maggiori informazioni
Jum 30/11/18 Bintang Kranggan 1 - 4 Persibat Batang Maggiori informazioni
Sab 01/12/18 Persipal - Persidago Maggiori informazioni
Sen 03/12/18 Martapura 0 - 1 Borneo Maggiori informazioni
Sel 04/12/18 PesPessel 1 - 2 Keluarga USU Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 PSCS Cilacap 0 - 1 Persib Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Madura 1 - 4 Madura United Maggiori informazioni
Jum 07/12/18 Nabil 0 - 2 Semen Padang Maggiori informazioni
Sab 08/12/18 Peseban 0 - 6 Kalteng Putra Maggiori informazioni
Min 09/12/18 Beltim - Cilegon United Maggiori informazioni
Sen 10/12/18 Pakindo MP - Semeru Maggiori informazioni
Sel 11/12/18 Persimura - Sriwijaya Maggiori informazioni
Rab 12/12/18 Bogor FC - Persija Maggiori informazioni
Kam 13/12/18 757 Kepri Jaya - PSMS Maggiori informazioni
Jum 14/12/18 PS TIRA - PSIM Yogyakarta Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Benteng - Bhayangkara Maggiori informazioni
Min 16/12/18 Persekabpas Pasuruan - Bali United Maggiori informazioni
Sen 17/12/18 Sumbawa Barat - Persebaya Surabaya Maggiori informazioni
Sel 18/12/18 Pelauw Putra - Persipura Maggiori informazioni
Rab 19/12/18 Persbul Buol - Barito Putera Maggiori informazioni
Kam 20/12/18 Persiba Balikpapan - Mitra Kukar Maggiori informazioni
Jum 21/12/18 Persekaba Bali - Persela Maggiori informazioni
Sab 29/12/18 Persibas Banyumas - Persiwa Maggiori informazioni
Sab 29/12/18 Lampung Sakti - Persita Maggiori informazioni
Sab 29/12/18 PSBL Langsa - Aceh United Maggiori informazioni
Sab 29/12/18 Persibara - PSS Sleman Maggiori informazioni
Sab 29/12/18 Persinga Ngawi - Persegres Gresik U… Maggiori informazioni
Sab 29/12/18 Persewar - Perseru Serui Maggiori informazioni
Sab 29/12/18 Perssu MU - Blitar United Maggiori informazioni
Sab 29/12/18 Persiter Ternate - PSM Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 216+2842
2Posizione precedente: 116+3641
316+1436
416+2034
516+1534

Top Winners

Tim Total
Persibo 1x
Sriwijaya 1x