>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Unión La Calera 1 - 1 Chapecoense
Rab 06/02/19 Unión La Calera 0 - 0 Chapecoense Maggiori informazioni
Rab 20/02/19 Chapecoense 1 - 1 Unión La Calera Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Defensa y Justicia 0 - 4 Botafogo
Kam 07/02/19 Botafogo 1 - 0 Defensa y Justicia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Defensa y Justicia 0 - 3 Botafogo Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Liverpool 1 - 0 Bahia
Kam 07/02/19 Bahia 0 - 1 Liverpool Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Liverpool 0 - 0 Bahia Maggiori informazioni
Agr Deportivo Santaní 3 - 1 Once Caldas
Jum 08/02/19 Deportivo Santaní 1 - 1 Once Caldas Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 22/02/19 Once Caldas 0 - 2 Deportivo Santaní Guarda evento Maggiori informazioni
Agr River Plate 1 - 1 Santos
Sel 12/02/19 River Plate 0 - 0 Santos Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 26/02/19 Santos 1 - 1 River Plate Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Guabirá 1 - 5 Macará
Rab 13/02/19 Macará 2 - 1 Guabirá Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 01/03/19 Guabirá 0 - 3 Macará Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Royal Pari 3 - 3 Monagas
Kam 14/02/19 Royal Pari 2 - 1 Monagas Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/02/19 Monagas P 2 - 1 P Royal Pari Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Racing Club 2 - 2 Corinthians
Jum 15/02/19 Corinthians 1 - 1 Racing Club Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 28/02/19 Racing Club P 1 - 1 P Corinthians Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportivo Antofagasta 1 - 2 Fluminense
Rab 27/02/19 Fluminense 0 - 0 Deportivo Antofagasta Maggiori informazioni
Kam 21/03/19 Deportivo Antofagasta 1 - 2 Fluminense Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Unión Española 2 - 2 Mushuc Runa
Sel 19/03/19 Unión Española 1 - 1 Mushuc Runa Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 19/04/19 Mushuc Runa P 1 - 1 P Unión Española Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Colón 5 - 0 Deportivo Municipal
Rab 20/03/19 Deportivo Municipal 0 - 3 Colón Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Colón 2 - 0 Deportivo Municipal Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Nacional Potosí 1 - 1 Zulia
Rab 20/03/19 Nacional Potosí 0 - 1 Zulia Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 16/04/19 Zulia P 0 - 1 P Nacional Potosí Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Independiente FBC 0 - 0 La Equidad
Kam 21/03/19 Independiente FBC 0 - 0 La Equidad Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 La Equidad P 0 - 0 P Independiente FBC Maggiori informazioni
Agr Unión 2 - 2 Independiente del Valle
Kam 21/03/19 Unión 2 - 0 Independiente del … Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Independiente del … P 2 - 0 P Unión Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Wanderers 3 - 1 Sport Huancayo
Kam 21/03/19 Wanderers 2 - 0 Sport Huancayo Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 19/04/19 Sport Huancayo 1 - 1 Wanderers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Oriente Petrolero 2 - 2 Rionegro
Jum 22/03/19 Rionegro 1 - 1 Oriente Petrolero Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 Oriente Petrolero P 1 - 1 P Rionegro Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sol de América 0 - 1 Mineros de Guayana
Sel 02/04/19 Mineros de Guayana 1 - 0 Sol de América Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/05/19 Sol de América 00 : 15 Mineros de Guayana Maggiori informazioni
Agr Colo Colo 1 - 0 Universidad Católica
Rab 03/04/19 Universidad Católica 0 - 1 Colo Colo Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 01/05/19 Colo Colo 02 : 30 Universidad Católica Maggiori informazioni
Agr Cerro 1 - 1 UTC Cajamarca
Kam 04/04/19 UTC Cajamarca 1 - 1 Cerro Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 01/05/19 Cerro 00 : 15 UTC Cajamarca Maggiori informazioni
Agr Independiente 4 - 1 Deportivo Binacional
Kam 04/04/19 Independiente 4 - 1 Deportivo Binacional Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/05/19 Deportivo Binacional 02 : 30 Independiente Maggiori informazioni
Agr Argentinos Juniors 2 - 0 Estudiantes de Mérida
Jum 05/04/19 Argentinos Juniors 2 - 0 Estudiantes de Mérida Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/05/19 Estudiantes de Mérida 22 : 00 Argentinos Juniors Maggiori informazioni
Agr Club Guaraní 0 - 1 Deportivo Cali
Jum 05/04/19 Deportivo Cali 1 - 0 Club Guaraní Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 03/05/19 Club Guaraní 02 : 30 Deportivo Cali Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 235+6789
2Posizione precedente: 135+5988
335+3070
4Posizione precedente: 535+2167
5Posizione precedente: 435+2366

Top Winners