>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr San Marcos 0 - 4 Deportes Iquique
Jum 31/05/19 San Marcos 0 - 2 Deportes Iquique Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/06/19 Deportes Iquique 2 - 0 San Marcos Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Santiago Morning 4 - 5 Palestino
Rab 05/06/19 Palestino 4 - 3 Santiago Morning Guarda evento Maggiori informazioni
Min 09/06/19 Santiago Morning 1 - 1 Palestino Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Trasandino 0 - 1 Everton
Sab 08/06/19 Trasandino 0 - 1 Everton Guarda evento Maggiori informazioni
Min 07/07/19 Everton 01 : 00 Trasandino Maggiori informazioni
Agr Rangers 1 - 3 Universidad de Chile
Sab 08/06/19 Rangers 0 - 2 Universidad de Chile Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Universidad de Chile 1 - 1 Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Melipilla 0 - 0 Unión Española
Sab 08/06/19 Melipilla 0 - 0 Unión Española Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 11/07/19 Unión Española 02 : 00 Melipilla Maggiori informazioni
Agr Magallanes 2 - 5 Unión La Calera
Sab 08/06/19 Magallanes 0 - 2 Unión La Calera Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Unión La Calera 3 - 2 Magallanes Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Santiago Wanderers 2 - 5 Audax Italiano
Sab 08/06/19 Santiago Wanderers 1 - 2 Audax Italiano Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/06/19 Audax Italiano 3 - 1 Santiago Wanderers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Vallenar 1 - 0 Cobresal
Min 09/06/19 Deportes Vallenar 1 - 0 Cobresal Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 09/07/19 Cobresal 21 : 00 Deportes Vallenar Maggiori informazioni
Agr Deportes Santa Cruz 4 - 6 O'Higgins
Min 09/06/19 Deportes Santa Cruz 3 - 2 O'Higgins Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 O'Higgins 4 - 1 Deportes Santa Cruz Guarda evento Maggiori informazioni
Agr La Serena 1 - 0 Universidad Católica
Min 09/06/19 La Serena 1 - 0 Universidad Católica Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 10/07/19 Universidad Católica 02 : 00 La Serena Maggiori informazioni
Agr Barnechea 3 - 3 Deportivo Antofagasta
Min 09/06/19 Barnechea 1 - 2 Deportivo Antofagasta Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Deportivo Antofagasta P 1 - 2 P Barnechea Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Temuco 2 - 1 Huachipato
Min 09/06/19 Deportes Temuco 2 - 1 Huachipato Guarda evento Maggiori informazioni
Min 07/07/19 Huachipato 18 : 00 Deportes Temuco Maggiori informazioni
Agr Unión San Felipe 4 - 2 Coquimbo Unido
Min 09/06/19 Unión San Felipe 3 - 1 Coquimbo Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Coquimbo Unido 1 - 1 Unión San Felipe Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Puerto Montt 4 - 4 Colo Colo
Min 09/06/19 Puerto Montt 2 - 0 Colo Colo Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 14/06/19 Colo Colo P 4 - 2 P Puerto Montt Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ñublense 2 - 2 Curicó Unido
Min 09/06/19 Ñublense 0 - 1 Curicó Unido Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Curicó Unido P 1 - 2 P Ñublense Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportes Valdivia 1 - 1 Universidad Concepción
Min 09/06/19 Deportes Valdivia 0 - 0 Universidad Concepción Maggiori informazioni
Kam 13/06/19 Universidad Concepción P 1 - 1 P Deportes Valdivia Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen