>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sab 15/12/18 Fylde 16 : 00 Stratford Town Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Salford City 16 : 00 Gateshead Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Chesterfield FC 16 : 00 Basford United Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Lancaster City 16 : 00 Blyth Spartans Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Weymouth 16 : 00 Needham Market Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Leyton Orient FC 16 : 00 Beaconsfield SYCOB Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Brackley Town 16 : 00 Hayes & Yeading United Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Wrexham FC 16 : 00 Boston United FC Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Barrow 16 : 00 Halifax Town FC Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Altrincham 16 : 00 Stockport County FC Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 AFC Telford United 16 : 00 Farsley Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Spennymoor Town 16 : 00 Barwell Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Workington 16 : 00 Ramsbottom United Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Harrogate Town 16 : 00 York City FC Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Leamington 16 : 00 Hartlepool United FC Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Boreham Wood 16 : 00 Torquay United FC Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Salisbury 16 : 00 Braintree Town Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Hereford 16 : 00 Billericay Town Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Aldershot Town FC 16 : 00 Bedford Town Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Maidenhead United 16 : 00 Oxford City Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Biggleswade Town 16 : 00 Wealdstone Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Eastbourne Borough 16 : 00 Dorchester Town Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Wingate & Finchley 16 : 00 Dulwich Hamlet Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Carshalton Athletic 16 : 00 Dorking Wanderers Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Hemel Hempstead Town 16 : 00 Eastleigh Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Bromley 16 : 00 Sutton United Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Truro City 16 : 00 Weston-super-Mare Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Barnet FC 16 : 00 Bath City Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Ebbsfleet United 16 : 00 Dagenham & Redbrid… Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Dover Athletic 16 : 00 Havant & Waterlooville Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Woking 16 : 00 Maidstone United Maggiori informazioni
Sab 15/12/18 Southport 16 : 00 Solihull Moors Maggiori informazioni

Inggris

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 216+2842
2Posizione precedente: 116+3641
316+1436
416+2034
516+1534

Top Winners