>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Huétor Tájar - Real Betis II
Kam 15/11/18 Huétor Tájar 20 : 30 Real Betis II Maggiori informazioni
Kam 22/11/18 Real Betis II 20 : 00 Huétor Tájar Maggiori informazioni
Agr Conquense - Yeclano
Rab 21/11/18 Conquense 15 : 30 Yeclano Maggiori informazioni
Rab 28/11/18 Yeclano 20 : 30 Conquense Maggiori informazioni
Agr Lealtad - Bergantiños
Rab 21/11/18 Lealtad 15 : 45 Bergantiños Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Bergantiños 17 : 00 Lealtad Maggiori informazioni
Agr Cacereño - CF Talavera
Rab 21/11/18 Cacereño 16 : 00 CF Talavera Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 CF Talavera - Cacereño Maggiori informazioni
Agr Cartagena II - Socuéllamos
Rab 21/11/18 Cartagena II 16 : 00 Socuéllamos Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Socuéllamos - Cartagena II Maggiori informazioni
Agr Peña Deportiva - Llagostera-Costa Brava
Rab 21/11/18 Peña Deportiva 17 : 00 Llagostera-Costa Brava Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Llagostera-Costa Brava 19 : 00 Peña Deportiva Maggiori informazioni
Agr Marbella - Ceuta
Rab 21/11/18 Marbella 18 : 30 Ceuta Maggiori informazioni
Rab 28/11/18 Ceuta 18 : 30 Marbella Maggiori informazioni
Agr Peña Sport - Varea
Rab 21/11/18 Peña Sport 19 : 30 Varea Maggiori informazioni
Kam 29/11/18 Varea 19 : 30 Peña Sport Maggiori informazioni
Agr Arandina - Mirandés
Rab 21/11/18 Arandina 20 : 00 Mirandés Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Mirandés 20 : 00 Arandina Maggiori informazioni
Agr Tropezón - Barakaldo
Rab 21/11/18 Tropezón 20 : 00 Barakaldo Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Barakaldo 20 : 15 Tropezón Maggiori informazioni
Agr Pontevedra - Langreo
Rab 21/11/18 Pontevedra 20 : 00 Langreo Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Langreo - Pontevedra Maggiori informazioni
Agr Durango - Real Unión
Rab 21/11/18 Durango 20 : 00 Real Unión Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Real Unión 20 : 00 Durango Maggiori informazioni
Agr Internacional - Tenerife II
Rab 21/11/18 Internacional 20 : 00 Tenerife II Maggiori informazioni
Rab 05/12/18 Tenerife II 21 : 00 Internacional Maggiori informazioni
Agr Navalcarnero - Mensajero
Rab 21/11/18 Navalcarnero 20 : 00 Mensajero Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Mensajero 12 : 00 Navalcarnero Maggiori informazioni
Agr Ejea - Poblense
Rab 21/11/18 Ejea 20 : 30 Poblense Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Poblense 12 : 00 Ejea Maggiori informazioni
Agr Cornellà - Teruel
Rab 21/11/18 Cornellà 20 : 45 Teruel Maggiori informazioni
Kam 06/12/18 Teruel - Cornellà Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
112+3132
2Posizione precedente: 312+1830
3Posizione precedente: 212+1928
412+1027
512+1124

Top Winners