>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Juventud Unida Univ. - Estudiantes de San Luis
Rab 16/01/19 Juventud Unida Univ. - Estudiantes de Sa… Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Estudiantes de Sa… - Juventud Unida Univ. Maggiori informazioni
Agr AH Zapla - San Lorenzo Alem
Rab 16/01/19 AH Zapla - San Lorenzo Alem Maggiori informazioni
Min 20/01/19 San Lorenzo Alem - AH Zapla Maggiori informazioni
Agr San Martín Formosa - Crucero del Norte
Rab 16/01/19 San Martín Formosa - Crucero del Norte Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Crucero del Norte - San Martín Formosa Maggiori informazioni
Agr Independiente Neuquén - Deportivo Madryn
Rab 16/01/19 Independiente Neuquén - Deportivo Madryn Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Deportivo Madryn - Independiente Neuquén Maggiori informazioni
Agr Racing Córdoba - Sportivo Belgrano
Rab 16/01/19 Racing Córdoba - Sportivo Belgrano Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Sportivo Belgrano - Racing Córdoba Maggiori informazioni
Agr Juventud Antoniana - Gimnasia y Tiro
Rab 16/01/19 Juventud Antoniana - Gimnasia y Tiro Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Gimnasia y Tiro - Juventud Antoniana Maggiori informazioni
Agr Deportivo Roca - Cipolletti
Rab 16/01/19 Deportivo Roca - Cipolletti Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Cipolletti - Deportivo Roca Maggiori informazioni
Agr Atlético Paraná - Sportivo Las Parejas
Rab 16/01/19 Atlético Paraná - Sportivo Las Parejas Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Sportivo Las Parejas - Atlético Paraná Maggiori informazioni
Agr Douglas Haig - Ferro Carril Oeste LP
Rab 16/01/19 Douglas Haig - Ferro Carril Oeste LP Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Ferro Carril Oeste LP - Douglas Haig Maggiori informazioni
Agr Def. de Pronunciamiento - Juventud Unida G.
Rab 16/01/19 Def. de Pronunciam… - Juventud Unida G. Maggiori informazioni
Min 20/01/19 Juventud Unida G. - Def. de Pronunciam… Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
117+3045
217+3844
317+1539
417+2137
517+1434

Top Winners