>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Rab 27/02/19 Rosario Central P 2 - 2 P Sol de Mayo Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/02/19 Banfield 3 - 0 Juventud Unida G. Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 01/03/19 Tigre 0 - 3 Estudiantes Caseros Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 05/03/19 Argentinos Juniors 4 - 1 Douglas Haig Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 06/03/19 Independiente 4 - 0 Atlas Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 07/03/19 San Martín Tucumán P 2 - 2 P Agropecuario Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 07/03/19 Almagro P 1 - 1 P Atlético Rafaela Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 08/03/19 Vélez Sarsfield 0 - 1 Real Pilar Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 13/03/19 Patronato P 1 - 1 P Dock Sud Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/03/19 Aldosivi 0 - 1 Gimnasia Mendoza Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/03/19 San Martín San Juan 1 - 0 Villa Dálmine Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/03/19 Atlético Tucumán 1 - 0 Platense Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/03/19 Gimnasia La Plata P 0 - 0 P Defensores Belgrano VR Maggiori informazioni
Jum 22/03/19 Lanús 2 - 0 Huracán Las Heras Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/03/19 Godoy Cruz 2 - 1 Deportivo Armenio Guarda evento Maggiori informazioni
Min 24/03/19 Newell's Old Boys 1 - 2 Villa Mitre Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 25/03/19 Talleres de Córdoba 5 - 0 Deportivo Laferrere Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/03/19 Sarmiento 0 - 2 All Boys Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/04/19 Nueva Chicago 0 - 1 Central Córdoba SdE Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 10/04/19 Arsenal 2 - 0 Atlanta Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Defensa y Justicia 1 - 0 Gimnasia y Tiro Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 17/04/19 Mitre Santiago d. … 1 - 0 Deportivo Roca Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 18/04/19 River Plate 3 - 0 Argentino Merlo Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 19/04/19 Boca Juniors 2 - 0 Estudiantes Río Cuarto Guarda evento Maggiori informazioni
Min 21/04/19 Racing Club TUNDA Boca Unidos Maggiori informazioni
Rab 24/04/19 Independiente Riva… 1 - 0 Midland Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 25/04/19 Colón 3 - 0 Acassuso Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 26/04/19 Unión 0 - 1 Barracas Central Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 08/05/19 Belgrano 3 - 0 Deportivo Riestra Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 15/05/19 Huracán 2 - 0 Unión Sunchales Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/05/19 Estudiantes 23 : 10 Sarmiento Resistencia Maggiori informazioni
Kam 23/05/19 San Lorenzo 02 : 10 Estudiantes de Sa… Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
138+7298
238+6797
3Posizione precedente: 438+2472
4Posizione precedente: 338+2871
538+2270

Top Winners