12 Juli 2018

Eropa - Liga Europa

More…
WP Pyunik 1 - 0 Vardar Guarda evento Maggiori informazioni
WP Ventspils 5 - 0 Luftëtari Gjirokastër Guarda evento Maggiori informazioni
WP Chikhura 0 - 0 Beitar Jerusalem Maggiori informazioni
WP Partizani Tirana 0 - 1 Maribor Guarda evento Maggiori informazioni
WP Rudar 7 - 0 Tre Fiori Guarda evento Maggiori informazioni
WP Balzan 4 - 1 Keşlə Guarda evento Maggiori informazioni
WP Ilves 0 - 1 Slavia Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Lahti 0 - 3 FH Guarda evento Maggiori informazioni
WP Trans 0 - 2 Željezničar Guarda evento Maggiori informazioni
WP KuPS 0 - 1 FC Kopenhagen Guarda evento Maggiori informazioni
WP Trakai 0 - 0 Irtysh Maggiori informazioni
WP Qəbələ 0 - 2 Progrès Niedercorn Guarda evento Maggiori informazioni
WP FCI Levadia 0 - 1 Dundalk Guarda evento Maggiori informazioni
WP Liepāja 0 - 3 Häcken Guarda evento Maggiori informazioni
WP Derry City 0 - 2 Dinamo Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
WP Stumbras 1 - 0 Apollon Guarda evento Maggiori informazioni
WP Connah's Quay 1 - 3 Shakhtyor Guarda evento Maggiori informazioni
WP Petrocub 1 - 1 Osijek Guarda evento Maggiori informazioni
WP Neftçi 3 - 1 Újpest Guarda evento Maggiori informazioni
WP Anorthosis 2 - 1 Laçi Guarda evento Maggiori informazioni
WP Ferencváros 1 - 1 Maccabi Tel Aviv Guarda evento Maggiori informazioni
WP Milsami 2 - 4 Slovan Bratislava Guarda evento Maggiori informazioni
WP CSKA Sofia 1 - 0 Riga Guarda evento Maggiori informazioni
WP Racing 0 - 2 Viitorul Guarda evento Maggiori informazioni
WP B36 0 - 0 OFK Titograd Maggiori informazioni
WP Engordany 0 - 3 Kairat Guarda evento Maggiori informazioni
WP Široki Brijeg 2 - 2 Domžale Guarda evento Maggiori informazioni
WP Górnik Zabrze 1 - 0 Zaria Guarda evento Maggiori informazioni
WP ÍBV 0 - 4 Sarpsborg 08 Guarda evento Maggiori informazioni
WP Shamrock Rovers 0 - 1 AIK Guarda evento Maggiori informazioni
WP Rudar 0 - 3 Partizan Guarda evento Maggiori informazioni
WP Budućnost 0 - 2 Trenčín Guarda evento Maggiori informazioni
WP Rangers 2 - 0 Shkupi Guarda evento Maggiori informazioni
WP Spartak Subotica 1 - 1 Coleraine Guarda evento Maggiori informazioni
WP Cliftonville 0 - 1 FC Nordsjælland Guarda evento Maggiori informazioni
WP Hibernian 6 - 1 NSÍ Guarda evento Maggiori informazioni
WP Lech Poznań 2 - 0 Gandzasar Guarda evento Maggiori informazioni
WP DAC 1 - 1 Dinamo Tbilisi Guarda evento Maggiori informazioni
WP Radnički Niš 4 - 0 Gzira United Guarda evento Maggiori informazioni
WP Stjarnan 3 - 0 Nõmme Kalju Guarda evento Maggiori informazioni

Asia - AFF U19 Championship

More…

Belarusia - Reserve League

More…

Brasil - Serie B

More…

Brasil - Catarinense 2

More…

Brasil - Brasileiro de Aspirantes

More…

Brasil - CBF Brasileiro U20

More…

Brasil - Paranaense U19

More…

Brasil - Brasileiro Women

More…

Kanada - Second Division

More…

Kolombia - Cuadrangular Pereira

More…

RD Kongo - Super Ligue

More…

Estonia - Esiliiga A

More…

Finlandia - Kolmonen

More…

Finlandia - Ykkönen Women

More…

Jerman - Regionalliga

More…

Jerman - Reg. Cup Schleswig-Holstein

More…

Islandia - Urvalsdeild

More…

Islandia - Deild 1.

More…

Islandia - 3. Deild

More…

Islandia - 4. Deild

More…

Islandia - U19 League

More…

Islandia - 1. Deild Women

More…

Islandia - U19 League Women

More…

India - IFA Shield

More…

Indonesia - Liga 1

More…

Indonesia - Piala Indonesia

More…

Irak - Iraqi League

More…

Jepang - Nadeshiko League Cup 1

More…

Malaysia - Premier League

More…

Norwegia - 3. Division

More…

Rusia - III Division

More…

Sudan - Sudani Premier League

More…

Amerika Serikat - MLS

More…

Amerika Serikat - USL Championship

More…

Amerika Serikat - NPSL

More…

Amerika Serikat - PDL

More…

Amerika Serikat - NWSL

More…

Uzbekistan - Super League

More…

Dunia - Club Friendlies

More…

Calendar