Paspor

Nama depan
Vladimir
Nama belakang
Petković
Kebangsaan
Bosnia-Herzegovina
Tanggal kelahiran
15-08-63
Umur
55
Negara kelahiran
Bosnia-Herzegovina
Tempat kelahiran
Sarajevo
Vladimir Petković

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Swiss 02.07.2014
Lazio 04.06.2012 04.01.2014
FC Sion 15.05.2012 03.06.2012
Samsunspor 01.07.2011 23.01.2012
BSC Young Boys Berne 10.08.2008 08.05.2011
AC Bellinzona 05.10.2005 30.06.2008

matches (coach)

Trofi

Klub Domestik
Coppa Italia Pemenang 1x 2012/2013
Super Cup Pemenang Kedua 1x 2013/2014