Paspor

Nama depan
Fernando Manuel
Nama belakang
Fernandes da Costa Santos
Kebangsaan
Portugal
Tanggal kelahiran
10-10-54
Umur
64
Negara kelahiran
Portugal
Tempat kelahiran
Lisboa
Posisi
Unknown
Fernando Manuel Fernandes da Costa Santos

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Portugal 23.09.2014
Yunani 01.07.2010 01.07.2014
PAOK 03.09.2007 30.06.2010
Benfica 01.07.2006 20.08.2007
AEK Athens 01.07.2004 30.06.2006
Sporting CP 01.07.2003 30.06.2004
AEK Athens 17.06.2001 09.05.2002
Porto 01.07.1998 17.06.2001

matches (coach)

Trofi

National
Kejuaraan Eropa Pemenang 1x 2016 France
Klub Domestik
Liga Primer Pemenang 1x 1998/1999
Pemenang Kedua 1x 1999/2000
Liga Super Pemenang Kedua 3x 2008/2009, 2005/2006, 2001/2002
Ta├ža de Portugal Pemenang 2x 2000/2001, 1999/2000
Cup Pemenang Kedua 1x 2005/2006
Super Cup Pemenang 2x 1999/2000, 1998/1999
Pemenang Kedua 1x 2000/2001