Paspor

Nama depan
Joachim
Nama belakang
Löw
Kebangsaan
Jerman
Tanggal kelahiran
03-02-60
Umur
59
Negara kelahiran
Jerman
Tempat kelahiran
Schönau
Joachim Löw

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Jerman 12.07.2006
FK Austria Vienne 01.07.2003 24.03.2004
FC Wacker Innsbruck 10.10.2001 30.06.2002
Adanaspor 21.12.2000 05.03.2001
Karlsruher 25.10.1999 19.04.2000
Fenerbahçe 01.07.1998 30.05.1999
Stuttgart 14.08.1996 20.05.1998

matches (coach)

Trofi

National
Piala Dunia Pemenang 1x 2014 Brazil
Kejuaraan Eropa Pemenang Kedua 1x 2008 Austria/Switzerland
Piala Konfederasi Pemenang 1x 2017 Russia
Klub Domestik
DFB Pokal Pemenang 1x 1996/1997
Liga Pokal Pemenang Kedua 1x 1997
Atatürk Cup Pemenang 1x 1997/1998