>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Min 29/07/18 Velká Bíteš 0 - 1 Vrchovina Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Sokol Lanžhot 4 - 2 Bzenec Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Moravan Oldřišov 3 - 4 Slavoj Olympia Bruntál Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Velký Beranov 0 - 15 Slavoj Polná Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Dětmarovice 0 - 1 Havířov Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Stará Říše 0 - 2 Sokol Tasovice Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Strání 1 - 5 Viktoria Otrokovice Maggiori informazioni
Rab 01/08/18 Vodňany 0 - 5 Spartak Soběslav Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Aritma Praha 1 - 2 Neratovice-Byškovice Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Sokol Libiš 0 - 2 Čáslav Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Přeštice 1 - 0 Meteor Praha Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Jindřichův Hradec 4 - 2 Tatran Sedlčany Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Velké Hamry 0 - 2 Ostrá Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Tachov 5 - 0 Hořovicko Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Olympie Březová 0 - 4 Admira Praha Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Tatran Rakovník 2 - 1 Chomutov Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Mostecký 4 - 2 Dobříš Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Libčany 0 - 1 Brandýs nad Labem Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Náchod 2 - 1 Jiskra Mšeno Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Rokycany E 2 - 4 E Klatovy Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Ostrov 0 - 2 Rakovník Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Spartak Slatiňany 2 - 1 Trutnov Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Baník Union Nové Sedlo 0 - 4 SK Kladno Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Lanškroun 2 - 1 FC Hradec Králové Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Horky nad Jizerou E 4 - 2 E Motorlet Praha Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Baník Souš 2 - 3 Mariánské Lázně Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Jílové 0 - 4 Litoměřicko Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Vysoké Mýto 3 - 2 Kolín Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Turnov 2 - 0 Polaban Nymburk Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Dvůr Králové 2 - 0 Český Brod Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Český lev - Union … 1 - 4 Benátky nad Jizerou Maggiori informazioni
Min 05/08/18 Dukla Jižní Město 1 - 2 Sokol Hostouň Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
112+3132
2Posizione precedente: 312+1830
3Posizione precedente: 212+1928
412+1027
512+1124