>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sel 28/08/18 Frýdek-Místek 0 - 5 SFC Opava Maggiori informazioni
Sel 28/08/18 Jiskra Domažlice E 1 - 2 E Táborsko Maggiori informazioni
Sel 28/08/18 Slovan Velvary 0 - 1 Baník Sokolov Maggiori informazioni
Sel 28/08/18 Dolní Benešov E 2 - 5 E FC Vysocina Jihlava Maggiori informazioni
Sel 28/08/18 Uničov 0 - 2 FC Baník Ostrava Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Slavoj Polná 2 - 1 Hranice Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Líšeň 0 - 4 MFK Karviná Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Ústí nad Orlicí 0 - 1 FK Viktoria Zizkov Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Litoměřicko 0 - 2 Dynamo Ceské Budej… Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Slavičín P 3 - 3 P Znojmo Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Převýšov 1 - 2 FK Mladá Boleslav Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 SC Radotín 2 - 1 FC Hradec Králové Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Admira Praha 0 - 6 FK Teplice Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Sokol Hostouň 1 - 5 Loko Vltavín Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Benátky nad Jizerou 0 - 2 FK Pardubice Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Sokol Brozany 1 - 2 Chrudim Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Dvůr Králové 0 - 2 Vlašim Maggiori informazioni
Rab 29/08/18 Dobrovice 0 - 3 FC Bohemians Pragu… Maggiori informazioni
Sel 04/09/18 Vyškov E 3 - 2 E Vítkovice Maggiori informazioni
Sel 04/09/18 Písek 0 - 2 AC Dukla Prague Maggiori informazioni
Sel 04/09/18 SK Kladno 1 - 2 Ústí nad Labem Maggiori informazioni
Sel 04/09/18 Odra Petřkovice 0 - 4 Třinec Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Sokol Zápy 1 - 4 1.FK Pribram Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Sokol Tasovice 2 - 5 1. FC Slovácko Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Štěchovice 1 - 5 FC Slovan Liberec Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Slovan Rosice 0 - 2 1. FC Brno Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Hanácká 0 - 5 FC Zlín Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
112+3132
2Posizione precedente: 312+1830
3Posizione precedente: 212+1928
412+1027
512+1124