>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Min 18/11/18 Longueau 2 - 1 Blois Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Annecy-le-Vieux 2 - 1 Val Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Illkirch Graffenstaden 3 - 0 Saint Avold Naborienne Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Olympique Strasbourg 4 - 1 Reipertswiller Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Noisy-le-Grand E 1 - 0 E Riom Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Melun 0 - 2 Chamalières Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Chapelle-des-Marais 0 - 5 Avranches Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Auch E 0 - 1 E Gazélec Ajaccio Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Carrières Grésillons 1 - 2 Charitoise Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Sarreguemines P 1 - 1 P FC Metz Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Feillens 0 - 4 Limonest Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 ES Wasquehal 3 - 5 Olympique St Quentin Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Prix-lès-Mézières 2 - 0 Saint-Amand Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Villers Houlgate CF 2 - 0 Mondeville Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Rossfeld 0 - 2 Biesheim Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Marck E 0 - 1 E Saint-Omer Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 FCA Troyes P 1 - 1 P Bourges Foot Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Heillecourt 0 - 3 Saint-Louis Neuweg Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Raon-l'Etape 1 - 0 Bourg-en-Bresse Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Pays Neslois P 0 - 0 P Chambly Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Escaudœuvres 1 - 3 La Chapelle Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Avion P 1 - 1 P RC Épernay Champagne Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Vimy 0 - 2 US Créteil Lusitanos Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 St-Orens E 1 - 2 E FC Sète 34 Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Les Herbiers 2 - 0 Chauvigny Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Luzenac 2 - 5 Rodez Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Olympique de Valence 0 - 3 Stade Beaucairois Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Stade Pontivy 2 - 0 Vignoc Hédé Guipel Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Chassieu Décines 1 - 5 Hyères Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Avenir Foot Lozère 2 - 3 Red Star FC 93 Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Jeanne d'Arc E 0 - 1 E Besançon Guarda evento Maggiori informazioni
Min 18/11/18 Saint-Malo 1 - 0 FC Lorient Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 231+5276
2Posizione precedente: 130+5874
330+2561
430+2460
530+1858