>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sab 13/10/18 Slimbridge 2 - 3 Melksham Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 AFC Totton 1 - 1 North Leigh Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Brentwood Town 4 - 1 Marlow Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Chalfont St Peter 0 - 2 Maldon & Tiptree Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Hastings United 2 - 4 Whyteleafe Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Ashford Town (Midd… 0 - 0 Westfield (Surrey) Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Yate Town 1 - 0 Blackfield & Langley Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bideford 2 - 3 Street Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Fleet Town 2 - 1 Barnstaple Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bristol Manor Farm 1 - 0 Paulton Rovers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Larkhall Athletic 0 - 0 Thame United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Mangotsfield United 3 - 0 Kidlington Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Thatcham Town 2 - 0 Cirencester Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Grays Athletic 2 - 4 Sevenoaks Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Three Bridges 0 - 1 Molesey Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Faversham Town 0 - 2 Sittingbourne Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Aylesbury 1 - 2 Herne Bay Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Haywards Heath Town 2 - 3 Bracknell Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Dunstable Town 2 - 0 Northwood Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Didcot Town 2 - 1 Hertford Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Greenwich Borough 4 - 1 Egham Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bedfont Sports 1 - 4 Whitstable Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Phoenix Sports 1 - 1 Ramsgate Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Canvey Island 2 - 0 Cray Wanderers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 VCD Athletic 3 - 1 Hanwell Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Great Wakering Rovers 0 - 1 East Grinstead Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Dereham Town 1 - 3 AFC Kempston Rovers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Tilbury 1 - 4 Bedford Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Horsham 3 - 1 Ware Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Cinderford Town 5 - 0 Moneyfields Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Aylesbury United 2 - 3 Mildenhall Town Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Pickering Town 3 - 0 Stocksbridge Park … Maggiori informazioni

Inggris

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 216+2842
2Posizione precedente: 116+3641
316+1436
416+2034
516+1534

Top Winners