>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Flora 2 - 7 Hapoel Be'er Sheva
Sel 10/07/18 Flora 1 - 4 Hapoel Be'er Sheva Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Hapoel Be'er Sheva 3 - 1 Flora Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Torpedo Kutaisi 2 - 4 Sheriff
Sel 10/07/18 Torpedo Kutaisi 2 - 1 Sheriff Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/07/18 Sheriff 3 - 0 Torpedo Kutaisi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr F91 Dudelange 2 - 3 Videoton
Sel 10/07/18 F91 Dudelange 1 - 1 Videoton Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Videoton 2 - 1 F91 Dudelange Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Alashkert 0 - 6 Celtic
Sel 10/07/18 Alashkert 0 - 3 Celtic Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/07/18 Celtic 3 - 0 Alashkert Guarda evento Maggiori informazioni
Agr HJK 5 - 2 Víkingur
Sel 10/07/18 Víkingur 1 - 2 HJK Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 HJK 3 - 1 Víkingur Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Shkendija 5 - 4 The New Saints
Sel 10/07/18 Shkendija 5 - 0 The New Saints Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 The New Saints 4 - 0 Shkendija Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Drita 0 - 5 Malmö FF
Sel 10/07/18 Drita 0 - 3 Malmö FF Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Malmö FF 2 - 0 Drita Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Cork City 0 - 4 Legia Warsawa
Sel 10/07/18 Cork City 0 - 1 Legia Warsawa Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Legia Warsawa 3 - 0 Cork City Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Astana 3 - 0 Sutjeska
Rab 11/07/18 Astana 1 - 0 Sutjeska Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/07/18 Sutjeska 0 - 2 Astana Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Spartaks Jūrmala 0 - 2 Crvena Zvezda
Rab 11/07/18 Spartaks Jūrmala 0 - 0 Crvena Zvezda Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Crvena Zvezda 2 - 0 Spartaks Jūrmala Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Spartak Trnava 2 - 1 Zrinjski
Rab 11/07/18 Spartak Trnava 1 - 0 Zrinjski Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/07/18 Zrinjski 1 - 1 Spartak Trnava Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sūduva 3 - 2 APOEL
Rab 11/07/18 Sūduva 3 - 1 APOEL Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 APOEL 1 - 0 Sūduva Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ludogorets 9 - 0 Crusaders
Rab 11/07/18 Ludogorets 7 - 0 Crusaders Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Crusaders 0 - 2 Ludogorets Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Kukësi 1 - 1 Valletta
Rab 11/07/18 Kukësi 0 - 0 Valletta Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Valletta 1 - 1 Kukësi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olimpija 0 - 1 Qarabağ
Rab 11/07/18 Olimpija 0 - 1 Qarabağ Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/07/18 Qarabağ 0 - 0 Olimpija Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Valur 2 - 3 Rosenborg
Rab 11/07/18 Valur 1 - 0 Rosenborg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/07/18 Rosenborg 3 - 1 Valur Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 231+5276
2Posizione precedente: 130+5874
330+2561
430+2460
530+1858

Top Winners