>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Fenerbahçe 2 - 3 Zenit
Sel 12/02/19 Fenerbahçe 1 - 0 Zenit Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Zenit 3 - 1 Fenerbahçe Guarda evento Maggiori informazioni
Agr SK Slavia Prague 4 - 1 KRC Genk
Kam 14/02/19 SK Slavia Prague 0 - 0 KRC Genk Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 KRC Genk 1 - 4 SK Slavia Prague Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olympiakos Piraeus 2 - 3 Dynamo Kyiv
Kam 14/02/19 Olympiakos Piraeus 2 - 2 Dynamo Kyiv Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Dynamo Kyiv 1 - 0 Olympiakos Piraeus Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Krasnodar 1 - 1 Bayer Leverkusen
Kam 14/02/19 Krasnodar 0 - 0 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Bayer Leverkusen 1 - 1 Krasnodar Guarda evento Maggiori informazioni
Agr BATE 1 - 3 Arsenal FC
Kam 14/02/19 BATE 1 - 0 Arsenal FC Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Arsenal FC 3 - 0 BATE Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Galatasaray 1 - 2 Benfica
Kam 14/02/19 Galatasaray 1 - 2 Benfica Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Benfica 0 - 0 Galatasaray Maggiori informazioni
Agr SK Rapid Vienne 0 - 5 Internazionale
Kam 14/02/19 SK Rapid Vienne 0 - 1 Internazionale Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Internazionale 4 - 0 SK Rapid Vienne Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Lazio 0 - 3 Sevilla
Kam 14/02/19 Lazio 0 - 1 Sevilla Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/02/19 Sevilla 2 - 0 Lazio Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Stade Rennais FC 6 - 4 Real Betis
Kam 14/02/19 Stade Rennais FC 3 - 3 Real Betis Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Real Betis 1 - 3 Stade Rennais FC Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Shakhtar Donetsk 3 - 6 Eintracht Frankfurt
Kam 14/02/19 Shakhtar Donetsk 2 - 2 Eintracht Frankfurt Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Eintracht Frankfurt 4 - 1 Shakhtar Donetsk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Viktoria Plzen 2 - 4 Dinamo Zagreb
Kam 14/02/19 FC Viktoria Plzen 2 - 1 Dinamo Zagreb Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Dinamo Zagreb 3 - 0 FC Viktoria Plzen Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Celtic 0 - 3 Valencia
Kam 14/02/19 Celtic 0 - 2 Valencia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Valencia 1 - 0 Celtic Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sporting CP 1 - 2 Villarreal
Kam 14/02/19 Sporting CP 0 - 1 Villarreal Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Villarreal 1 - 1 Sporting CP Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Malmö FF 1 - 5 Chelsea FC
Kam 14/02/19 Malmö FF 1 - 2 Chelsea FC Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Chelsea FC 3 - 0 Malmö FF Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Zürich 1 - 5 Napoli
Kam 14/02/19 FC Zürich 1 - 3 Napoli Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 Napoli 2 - 0 FC Zürich Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Club Bruges KV 2 - 5 FC Salzbourg
Kam 14/02/19 Club Bruges KV 2 - 1 FC Salzbourg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 21/02/19 FC Salzbourg 4 - 0 Club Bruges KV Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 231+5276
2Posizione precedente: 130+5874
330+2561
430+2460
530+1858

Top Winners