>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Pyunik 1 - 2 Maccabi Tel Aviv
Sel 07/08/18 Pyunik 0 - 0 Maccabi Tel Aviv Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Pyunik Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ufa 4 - 3 Progrès Niedercorn
Kam 09/08/18 Ufa 2 - 1 Progrès Niedercorn Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Progrès Niedercorn 2 - 2 Ufa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Alashkert 0 - 7 CFR Cluj
Kam 09/08/18 Alashkert 0 - 2 CFR Cluj Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 CFR Cluj 5 - 0 Alashkert Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Spartaks Jūrmala 0 - 1 Sūduva
Kam 09/08/18 Spartaks Jūrmala 0 - 1 Sūduva Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Sūduva 0 - 0 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
Agr Hapoel Haifa 1 - 6 Atalanta
Kam 09/08/18 Hapoel Haifa 1 - 4 Atalanta Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Atalanta 2 - 0 Hapoel Haifa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr RB Leipzig 4 - 2 CS U Craiova
Kam 09/08/18 RB Leipzig 3 - 1 CS U Craiova Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 CS U Craiova 1 - 1 RB Leipzig Guarda evento Maggiori informazioni
Agr SK Sigma Olomouc 4 - 1 Kairat
Kam 09/08/18 SK Sigma Olomouc 2 - 0 Kairat Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Kairat 1 - 2 SK Sigma Olomouc Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dinamo Minsk 5 - 8 Zenit
Kam 09/08/18 Dinamo Minsk 4 - 0 Zenit Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Zenit E 8 - 1 E Dinamo Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hapoel Be'er Sheva 3 - 5 APOEL
Kam 09/08/18 Hapoel Be'er Sheva 2 - 2 APOEL Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 APOEL 3 - 1 Hapoel Be'er Sheva Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Trenčín 5 - 1 Feyenoord
Kam 09/08/18 Trenčín 4 - 0 Feyenoord Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Feyenoord 1 - 1 Trenčín Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sheriff 2 - 2 Valur
Kam 09/08/18 Sheriff 1 - 0 Valur Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Valur 2 - 1 Sheriff Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Illichivets' 2 - 5 FC Girondins de Bordeaux
Kam 09/08/18 Illichivets' 1 - 3 FC Girondins de Bo… Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 FC Girondins de Bo… 2 - 1 Illichivets' Guarda evento Maggiori informazioni
Agr SK Sturm Graz 0 - 7 AEK Larnaca
Kam 09/08/18 SK Sturm Graz 0 - 2 AEK Larnaca Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 AEK Larnaca 5 - 0 SK Sturm Graz Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ludogorets 2 - 1 Zrinjski
Kam 09/08/18 Ludogorets 1 - 0 Zrinjski Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Zrinjski 1 - 1 Ludogorets Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Torpedo Kutaisi 5 - 4 Kukësi
Kam 09/08/18 Torpedo Kutaisi 5 - 2 Kukësi Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Kukësi 2 - 0 Torpedo Kutaisi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Apollon 4 - 1 Dinamo Brest
Kam 09/08/18 Apollon 4 - 0 Dinamo Brest Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Dinamo Brest 1 - 0 Apollon Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Jagiellonia Białystok 1 - 4 KAA Gantoise
Kam 09/08/18 Jagiellonia Białystok 0 - 1 KAA Gantoise Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 KAA Gantoise 3 - 1 Jagiellonia Białystok Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Nordsjælland 3 - 5 Partizan
Kam 09/08/18 FC Nordsjælland 1 - 2 Partizan Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Partizan 3 - 2 FC Nordsjælland Guarda evento Maggiori informazioni
Agr CSKA Sofia 2 - 4 FC Kopenhagen
Kam 09/08/18 CSKA Sofia 1 - 2 FC Kopenhagen Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 FC Kopenhagen 2 - 1 CSKA Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr İstanbul Başakşehir 0 - 1 Burnley FC
Kam 09/08/18 İstanbul Başakşehir 0 - 0 Burnley FC Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Burnley FC E 1 - 0 E İstanbul Başakşehir Guarda evento Maggiori informazioni
Agr KRC Genk 4 - 1 Lech Poznań
Kam 09/08/18 KRC Genk 2 - 0 Lech Poznań Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Lech Poznań 1 - 2 KRC Genk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olympiakos Piraeus 7 - 1 FC Lucerne
Kam 09/08/18 Olympiakos Piraeus 4 - 0 FC Lucerne Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 FC Lucerne 1 - 3 Olympiakos Piraeus Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Vitesse 0 - 2 Basel
Kam 09/08/18 Vitesse 0 - 1 Basel Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Basel 1 - 0 Vitesse Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olimpija 7 - 1 HJK
Kam 09/08/18 Olimpija 3 - 0 HJK Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 HJK 1 - 4 Olimpija Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Beşiktaş 2 - 2 LASK Linz
Kam 09/08/18 Beşiktaş 1 - 0 LASK Linz Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 LASK Linz 2 - 1 Beşiktaş Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Zorya 3 - 3 Sporting Braga
Kam 09/08/18 Zorya 1 - 1 Sporting Braga Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Sporting Braga 2 - 2 Zorya Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hajduk Split 1 - 2 Steaua Bucharest
Kam 09/08/18 Hajduk Split 0 - 0 Steaua Bucharest Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Steaua Bucharest 2 - 1 Hajduk Split Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Cork City 0 - 5 Rosenborg
Kam 09/08/18 Cork City 0 - 2 Rosenborg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Rosenborg 3 - 0 Cork City Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Spartak Subotica 1 - 4 Brøndby IF
Kam 09/08/18 Spartak Subotica 0 - 2 Brøndby IF Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Brøndby IF 2 - 1 Spartak Subotica Guarda evento Maggiori informazioni
Agr The New Saints 1 - 5 FC Midtjylland
Kam 09/08/18 The New Saints 0 - 2 FC Midtjylland Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 FC Midtjylland 3 - 1 The New Saints Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rangers 3 - 1 Maribor
Kam 09/08/18 Rangers 3 - 1 Maribor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Maribor 0 - 0 Rangers Maggiori informazioni
Agr Hibernian 0 - 3 Molde
Kam 09/08/18 Hibernian 0 - 0 Molde Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Molde 3 - 0 Hibernian Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sarpsborg 08 2 - 1 Rijeka
Kam 09/08/18 Sarpsborg 08 1 - 1 Rijeka Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Rijeka 0 - 1 Sarpsborg 08 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Legia Warsawa 3 - 4 F91 Dudelange
Kam 09/08/18 Legia Warsawa 1 - 2 F91 Dudelange Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 F91 Dudelange 2 - 2 Legia Warsawa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Slovan Bratislava 2 - 5 SK Rapid Vienne
Kam 09/08/18 Slovan Bratislava 2 - 1 SK Rapid Vienne Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 SK Rapid Vienne 4 - 0 Slovan Bratislava Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sevilla 6 - 0 Žalgiris
Kam 09/08/18 Sevilla 1 - 0 Žalgiris Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 16/08/18 Žalgiris 0 - 5 Sevilla Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
117+3045
217+3844
317+1539
417+2137
517+1434

Top Winners