Coaches

Nama Dari To
E. Hamrén 08.08.2018
H. Hallgrímsson 25.11.2013 17.07.2018
L. Lagerbäck 01.01.2012 04.07.2016
O. Jóhannesson 21.11.2007 31.12.2011
E. Sverrisson 28.02.2006 17.10.2007
A. Sigurvinsson 07.06.2003 12.10.2005
A. Edvaldsson 31.01.2000 30.04.2003
G. Thórdarson 20.07.1997 09.10.1999
L. Ólafsson 01.02.1996 11.06.1997
Á. Elíasson 25.09.1991 31.12.1995
B. Johansson 28.03.1990 04.09.1991
S. Held 11.03.1986 06.09.1989