Coaches

Nama Dari To
L. Scaloni 03.08.2018
J. Sampaoli 01.06.2017 15.07.2018
E. Bauza 06.08.2016 10.04.2017
G. Martino 12.08.2014 05.07.2016
A. Sabella 28.07.2011 30.07.2014
S. Batista 28.07.2010 26.07.2011
D. Maradona 28.10.2008 27.07.2010
A. Basile 14.09.2006 16.10.2008
J. Pekerman 15.09.2004 01.07.2006
M. Bielsa 06.09.1998 15.09.2004
D. Passarella 01.08.1994 01.08.1999
A. Basile 01.08.1990 08.07.1994
C. Bilardo 01.01.1983 10.07.1990
C. Menotti 01.01.1978 31.12.1982
V. Cap 01.06.1974 31.07.1974
J. Lorenzo 01.07.1966 31.07.1966
J. Lorenzo 01.01.1962 31.12.1962
G. Stábile 01.01.1958 31.12.1958
F. Pascucci 01.01.1934 31.12.1934
F. Olazar 01.07.1930 31.07.1930