Coaches

Nama Dari To
H. Moriyasu 01.08.2018
A. Nishino 09.04.2018 31.07.2018
V. Halilhodžić 12.03.2015 09.04.2018
J. Aguirre 24.07.2014 03.02.2015
A. Zaccheroni 30.08.2010 25.06.2014
T. Okada 10.12.2007 01.07.2010
I. Osim 09.08.2006 17.10.2007
Zico 20.11.2002 23.06.2006
P. Troussier 20.08.1998 18.06.2002
T. Okada 01.10.1997 30.06.1998