Coaches

Nama Dari To
Paulo Bento 17.08.2018
Shin Tae-Yong 04.07.2017 31.07.2018
U. Stielike 05.09.2014 16.06.2017
Hong Myung-Bo 01.07.2013 10.07.2014
Choi Kang-Hee 21.12.2011 19.06.2013
Cho Kwang-Rae 03.07.2010 07.12.2011
Huh Jung-Moo 07.12.2007 30.06.2010
P. Verbeek 01.07.2006 03.08.2007
D. Advocaat 13.09.2005 30.07.2006
J. Bonfrere 30.06.2004 23.08.2005
Park Sung-Hwa 01.06.2004 30.06.2004
Humberto Coelho 01.01.2003 30.04.2004
Kim Ho-Gon 03.07.2002 31.12.2002
G. Hiddink 01.01.2001 02.07.2002
Huh Jung-Moo 14.10.1998 13.11.2000
Kim Pyung-Seok 22.06.1998 30.06.1998
Cha Bum-Kun 01.01.1997 22.06.1998
Huh Jung-Moo 01.08.1995 12.08.1995
Kim Ho 01.01.1994 31.12.1994
Lee Hoe-Taik 01.06.1990 31.07.1990
Kim Jung-Nam 19.03.1985 19.11.1986
Kim Yong-Sik 01.01.1954 31.12.1954