Coaches

Nama Dari To
R. Gareca 02.03.2015
P. Bengoechea 04.03.2014 19.12.2014
S. Markarián 03.07.2010 31.10.2013
J. del Solar 24.07.2007 20.11.2009
J. Uribe 10.03.2007 20.07.2007
F. Navarro 04.03.2006 28.12.2006
F. Ternero 01.04.2005 31.12.2005
Paulo Autuori 24.01.2002 31.03.2005
J. Uribe 15.09.2000 31.12.2001
F. Maturana 01.02.2000 15.09.2000
Tim 01.06.1982 31.07.1982
M. Calderón 01.06.1978 31.07.1978
Didi 01.05.1970 31.12.1970
Francisco Bru 01.07.1930 31.07.1930