Coaches

Nama Dari To
Fernando Santos 23.09.2014
Paulo Bento 20.09.2010 11.09.2014
Agostinho Oliveira 01.09.2010 20.09.2010
Carlos Queiroz 11.07.2008 31.08.2010
Luiz Felipe Scolari 28.11.2002 30.06.2008
António Oliveira 01.08.2000 26.06.2002
Humberto Coelho 22.04.1998 28.06.2000
Artur Jorge 31.08.1996 11.10.1997
António Oliveira 07.09.1994 23.06.1996
Nelo Vingada 19.01.1994 20.04.1994
Carlos Queiroz 29.08.1990 17.11.1993
Artur Jorge 08.06.1989 15.11.1989
Juca 23.09.1987 26.04.1989
Rui Seabra 12.10.1986 29.03.1987
José Torres 06.09.1984 11.06.1986
Fernando Cabrita 21.09.1983 23.06.1984
Otto Glória 22.09.1982 08.06.1983
Juca 24.09.1980 05.05.1982
Mário Wilson 20.09.1978 26.03.1980
Juca 30.03.1977 08.03.1978
José Maria Pedroto 03.04.1974 22.12.1976
José Augusto 29.03.1972 14.11.1973
José Gomes da Silva 10.05.1970 21.11.1971
José Maria Antunes 30.06.1968 10.12.1969
José Gomes da Silva 27.03.1967 17.12.1967
Otto Glória 15.11.1964 13.11.1966
José Maria Antunes 07.11.1962 07.06.1964
Armando Ferreira 06.05.1962 17.05.1962
Fernando Peyroteo 08.10.1961 25.10.1961
Armando Ferreira 19.03.1961 04.06.1961
José Maria Antunes 22.12.1957 22.05.1960