Coaches

Nama Dari To
S. Cherchesov 11.08.2016
L. Slutskiy 07.08.2015 30.06.2016
F. Capello 16.07.2012 14.07.2015
D. Advocaat 01.07.2010 30.06.2012
G. Hiddink 01.08.2006 30.06.2010
A. Borodyuk 01.01.2006 09.07.2006
Y. Semin 18.04.2005 08.11.2005
G. Yartsev 25.08.2003 05.04.2005
V. Gazzaev 08.07.2002 25.08.2003
O. Romantsev 28.12.1998 08.07.2002
A. Byshovets 24.07.1998 20.12.1998
B. Ignatyev 28.08.1996 30.05.1998
O. Romantsev 28.07.1994 11.07.1996
P. Sadyrin 16.07.1992 28.07.1994