Coaches

Nama Dari To
Luis Enrique 09.07.2018
Fernando Hierro 13.06.2018 08.07.2018
Lopetegui 21.07.2016 13.06.2018
Del Bosque 17.07.2008 04.07.2016
Luis Aragonés 18.08.2004 29.06.2008
Iñaki Sáez 21.08.2002 04.07.2004
José Camacho 12.09.1998 30.06.2002
Javier Clemente 09.09.1992 05.09.1998
Vicente Miera 04.09.1991 22.04.1992
Luis Suárez 14.09.1988 17.04.1991
Miguel Muñoz 27.10.1982 18.06.1988
J. Santamaría 24.09.1980 11.07.1982
Ladislao Kubala 15.10.1969 18.06.1980
Salvador Artigas 26.03.1969 25.06.1969
Miguel Muñoz 26.03.1969 25.06.1969
Eduardo Toba 17.10.1968 23.02.1969
Domingo Balmanya 23.10.1966 08.05.1968
Jose Villalonga 01.11.1962 31.07.1966
H. Herrera 01.03.1959 31.10.1962
Guillermo Eizaguirre 01.01.1950 31.12.1950
Amadeo García 01.01.1934 31.12.1934