Coaches

Nama Dari To
J. Andersson 23.06.2016
E. Hamrén 18.11.2009 23.06.2016
T. Söderberg 01.07.1998 01.07.2004
L. Lagerbäck 01.01.1998 14.10.2009
T. Svensson 01.01.1991 31.12.1997
O. Nordin 01.09.1986 30.06.1990
G. Ericson 01.06.1974 31.07.1978
O. Bergmark 01.01.1966 31.12.1970
G. Raynor 01.01.1958 31.12.1958
G. Raynor 01.01.1950 31.12.1950
J. Nagy 01.01.1938 31.12.1938
J. Nagy 01.01.1934 31.12.1934