Coaches

Nama Dari To
A. Reyes 24.08.2018
J. Pekerman 05.01.2012 24.08.2018
L. Álvarez 25.08.2011 14.12.2011
H. Gómez 04.05.2010 22.08.2011
E. Lara 16.09.2008 16.11.2009
J. Pinto 11.12.2006 15.09.2008
R. Rueda 18.02.2004 12.10.2006
F. Maturana 20.11.2002 19.11.2003
R. Rueda 07.05.2002 12.05.2002
F. Maturana 03.06.2001 14.11.2001
L. García 12.02.2000 24.04.2001
J. Álvarez 09.02.1999 19.11.1999
H. Gómez 31.01.1995 30.06.1998
F. Maturana 24.02.1993 27.06.1994
H. Ortiz 08.07.1992 02.08.1992
L. García 29.01.1991 21.07.1991
F. Maturana 11.06.1987 23.06.1990
G. Ochoa 01.02.1985 03.11.1985
E. Sánchez 14.02.1983 11.10.1984
C. Bilardo 05.01.1980 13.09.1981
B. Vidinić 15.10.1976 05.09.1979
E. Sánchez 20.07.1975 28.10.1975
T. Veselinović 29.03.1972 05.07.1973
C. López 19.05.1970 21.05.1970
F. Zuluaga 16.10.1968 24.08.1969
C. López 30.11.1966 11.12.1966
A. de la Hoz 20.06.1965 07.08.1965
E. Sánchez 01.09.1963 04.09.1963
G. Ochoa 10.03.1963 31.03.1963
A. Pedernera 05.02.1961 07.06.1962
R. Orlandini 16.06.1957 07.07.1957
P. López 16.03.1957 01.04.1957
L. Taioli 02.11.1947 29.12.1947
J. Arana 09.12.1946 20.12.1946
R. Meléndez 20.01.1945 22.01.1945
F. Paternoster 08.08.1938 21.08.1938
A. Novoa 10.02.1938 23.02.1938