Coaches

Nama Dari To
G. Matosas 31.01.2019
R. González 01.10.2018 30.01.2019
Ó. Ramírez 20.08.2015 01.10.2018
P. Wanchope 01.08.2014 06.09.2015
J. Pinto 01.09.2011 25.07.2014
R. La Volpe 09.09.2010 12.08.2011
J. Torres 26.07.2010 09.09.2010
René Simões 16.09.2009 20.12.2009
R. Kenton 01.07.2008 15.09.2009
H. Medford 30.10.2006 28.06.2008
A. Guimarães 01.04.2005 01.07.2006
J. Pinto 01.07.2004 05.04.2005
S. Sampson 02.10.2002 23.06.2004
A. Guimarães 01.01.2001 30.06.2002
M. Rodriguez 01.02.2000 01.03.2000
R. Villalobos 30.01.1998 01.03.1998
A. MacDonald 01.07.1993 01.08.1993
R. Villalobos 01.06.1991 31.07.1991
B. Milutinović 01.05.1990 31.07.1990