Coaches

Nama Dari To
D. Deschamps 08.07.2012
L. Blanc 12.07.2010 30.06.2012
R. Domenech 12.07.2004 22.06.2010
J. Santini 17.07.2002 30.06.2004
R. Lemerre 29.07.1998 17.07.2002
A. Jacquet 16.02.1994 29.07.1998
G. Houllier 25.08.1992 17.11.1993
M. Platini 19.11.1988 17.06.1992
H. Michel 13.10.1984 22.10.1988
M. Hidalgo 27.03.1976 27.06.1984
Ș. Kovács 08.08.1973 15.11.1975
G. Boulogne 12.03.1969 26.05.1973
L. Dugauguez 17.09.1967 06.11.1968
J. Fontaine 22.03.1967 03.06.1967
J. Arribas 28.09.1966 26.11.1966
J. Snella 28.09.1966 26.11.1966
H. Guérin 01.07.1966 31.07.1966
A. Batteux 01.09.1954 31.01.1964
P. Pibarot 01.01.1954 31.12.1954
G. Barreau 01.01.1938 31.12.1938
G. Kimpton 01.01.1934 31.12.1934
R. Caudron 01.07.1930 31.07.1930